Доброе утро! Расскажите пожалуйста все что видите об этом человеке? какой он? есть отношения? - вопрос №3896495

Игорь31.10.73
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть большая симпатия к женщине , общение ещё с дамами, жизнь Игоря его а полной мере устраивает,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состоит в отношениях. На данный момент пытается найти свое предназначение в жизни, понять как ему лучше поступить чтобы быть счастливым и благополучным. По характеру человек сложный, скрытный.