Сегодня ночью приснился сон. Я в постели с любимым (не виделись с февраля), но прежних ощущений от этого нет. Он оправдывается, поясняет причины отсутствия. А когда провожала его, спросила: снова на - вопрос №3896579

полгода уходишь? Он ответил нет. Прижал меня к себе. Далее вижу рядом с ним мужчину и я тут же, он вроде как друг его. Даёт ему наказ оберегать меня. Мы гуляли с любимым, он отстал немного, когда я обернулась увидела его с разбитой головой, в крови. Друг его помогал ему, я тоже подбежала. В какой-то момент видела свою соперницу, он стояла перед зеркалом и подняла кофточку, оголив грудь. В реальной жизни, она пышная дама, а во сне была очень худой и грудь ее была обвисшей. К чему такое приснилось?

Ольга 06.06.1975
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, у вас обоих остались болезненные переживания от разлуки (оба на одной постели). И Вы понимаете, что возврата к былым отношениям уже не будет («прежних ощущений… нет») и он похоже ищет доводы в свое оправдание (это вполне может быть знаком раскаяния, вины). Вот трудно сказать, будет ли примирение, т.к. во сне он все же уходил… но то, что отношения оставили еще достаточно крепкую энергетическую связь, таки да («прижал меня к себе») и эта связь может существенно влиять на развитие других отношений (во сне рядом с ним еще мужской фигурант)
Разбитая в кровь голова вполне в данном сне может идти символом чужого вмешательства, когда нотациями, либо убойными аргументами «выносят мозг»… и кровь это либо кровная родня, со своим мнением… либо вся эта ситуация настолько энергозатратна для него, что он просто мог пассивно попасть под чужое влияние.
Соперница))) Зеркало в снах символ будущих перспектив, а там исхудавшая с обвислой грудью персона… такие перспективы никак не назовешь радужными… там в паре могут начаться не только проблемы в отношениях, но и проблемы у неё со здоровьем, финансами (женская грудь не только символ эротических удовольствий, но зачастую основная трактовка — достаток, изобилие, прибыль, материнство)
Всего доброго.