Здравствуйте Ксения 18.08.1994г. Хочу открыть бизнес, что лучше? С чем смогу справиться? - вопрос №3896625

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока сами не определитесь ни кто вам не поможет.Вам многому ещё стоит научится.Путь ваш открыт, так, что дерзайте!
Мира Вам и доброго дня!
Вы идейный человек и ваш бизнес будет развиваться очень быстро. Вам лучше рассмотреть творческие направления.