Здравствуйте!У сына проблема с большим пальцем ноги.В состоянии покоя не беспокоит.Резкая боль при надавливании на ноготь.При ношении обуви небольшая боль.Продолжается 3 недели.Край ногтя синюшный,о - вопрос №3897401

травме как таковой он не помнит, кость или сустав не болит.По ощущениям, боль под ногтем.Что это может быть и к какому врачу обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! надо посетить дерматолога. Возможно вросший ноготь.