Как человек может самостоятельно определить сглаз? - вопрос №3897569

3 ответа

Ответы

Сглаз серьёзный просто… будет плохое самочувствие… дела долгое время не будут получаться… многое будет раздражать… ничего не будет радовать в жизни… а сглаз маленький можно и не заметить… но он сам по себе пройдёт… так что вникать в это не следует… чем больше вы думаете о том что вас " сглазили"… тем больше разрастается негатив… а если отпустить и сказать " всё у мня в порядке!"… отбивается многое нехорошее… удачи!
Только по признакам и никак. Если мало энергии, раздражительность, хочется спать или наоборот бессонница, попадаются плохие люди и ситуации то однозначно сглаз
самостоятельно разве что по симптомам тотального невезения можно определить.