Рыдать в плену. Приснился очень яркий сон. Познакомился со мной во сне мужчина, интересный, яркий и представительный. И как-то сразу, совсем незаметно для меня, я оказалась его пленницей. И ни как не - вопрос №3899451

могла освободиться, убежать от него. А он не отпускал. Мол, любовь с первого взгляда. Сильная очень. У меня был шок. Я плакала. Очень сильно. Навзрыд. И слёзы были такие огромные, что превращались в настоящие лужи слез! К слову, проснулась я, так и не освободившись))) К чему снится такой яркий и эмоциональный сон?
1 ответ

Ответы

любви вам хочется… вот и снится такой сон