Во сне приснилось как какая-то девушка зовёт. Приди ко мне, услышь меня, приди ко мне. Почему то сам того не осознавая я подумал ведьма. А она повторяла, ощущение было будто прямо на ухо говорят. Но - вопрос №3899650

никого не видел. Я в ответ говорил не хочу, не пойду никуда. Проснулся показалось, что в комнате стоял силуэт человека в дверном проеме, протёр глаза никого не было. Родня спали. А чувство тревоги до сих пор не покидает.
1 ответ

Ответы

к вам приходил дух женщины.то что не пошли за ней-это хорошо.уберегли себя от беды