Сон с четверга на пятницу. Мне приснился молодой человек с которым у нас в не таком давнем прошлом было общение и приятное время провождение вместе. Во сне я видела его и у нас намечалось какое то - вопрос №3899698

событие или же посиделка, были две бабушки (его родственницы) был диалог его со мной, он говорил что мне нужно подождать немного времени, пока он занят своими личными делами, и он надеется что я дождусь, но не как прошлый раз, когда он уехал. А я от него отвернулась. Скажите к чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если Вы скучали по нему и надеялись продолжить совместное общение то к разлуке. Если же не думали о нём значит к продолжению и более романтическим отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что он надеется на ваше присутствие в его жизни в будущем