Потеряла обручальное кольцо, скажите найдется оно или нет. Слышала, что это плохая примета, как быть? Что делать? Может просто купить новое?  Елена 19.10.1976 - вопрос №3900379

Дополнение автора от 01.08.20 10:57:56
Совсем забыла уточнить, кольцо было супруга, просто оно ему стало мало и носила его я.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не верить в приметы, и все будет отлично. Вещам свойственно теряться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потерять кольцо обручальное-значит потерять семью.вам стоит купить новое кольцо и чтоб ваш муж его вам надел, тем самым сохранить семью.
Кольцо приняло на себя большую часть негатива. Нужно почиститься. И когда муж купит новое (самой нельзя), его желательно заговорить.

@ SOFIA CHERNAYA