Здравствуйте уважаемые.Приснилось что моя расческа-массажка сломалась/ручка осталась у меня в руке а основная часть упала и потерялась,я стала ее искать,какая то девушка нашла ее и подняла с земли - вопрос №3900388

из пыли и отдала мне.К чему такой сон? В реальности эта расческа ломалась именно так, я ее склеила.Спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что в каких-то спорах и разногласиях, кто-то встанет на Вашу сторону и, во-время, поддержит. Это поможет избежать потерь или неприятностей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о переменах в жизни.некая женщина поможет вам в неком деле о котором вы переживаете
К помощи со стороны в решении бытового вопроса.
НГе пользуйтесь сломанной расческой, даже профессионально склеенной. Волосы-наша жизненная энергия, удачи, дороги, которые нужно достойно пройти. Через сон Вам напомнили, что, пользуясь негодной расческой, Вы остановили себя на полпути, не давая удаче войти в Вашу жизнь ( расческа в пыли).