Подскажите, как открыть UDP-порты от Rockstar Games для Gta 5 online? - вопрос №3900413

Как в настройках маршрутизатора Ростелеком TP-Link — ADSL — TD854W открыть порты для игры Gta 5 online? TCP-порты: 80, 443\ UDP-порты: 6672, 61455, 61456, 61457 и 61458. В настройках маршрутизатора не найду да и нет пункта — Переадресация ?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Протокол: Желательно ставить смешанный TCP-UDP если есть
Порт WAN: Порт, который будет для внешнего адреса (Можно вписать тот же что и LAN порт, можно и любой другой, по этому порту будут заходить другие люди)
Открытый порт LAN: Порт для внутреннего адреса (сюда вписывается тот порт, который прописан в серверном конфиге)
IP-адрес LAN: Локальный IP адрес с которого будет прослушиваться порт (вписывается локальный IP там где развернут сервер)