Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация такая. Ранее несколько раз делала лёгкую химию (так мастер говорила,использовала средства фирмы Шварцкопф, практически без запаха, не знаю правильное - вопрос №3900568

название, но вроде не долговременная укладка. Держался эффект долго). Результат более чем устраивал, чудесные кудри, чего мне и хотелось, лёгкость укладки. В последний раз пришлось обратиться к другому мастеру, долго объясняла, что мне делали раньше, какой должен быть результат, но она не поняла видимо, сделали долговременную укладку… Никаких кудрей и в помине нет, очень лёгкая волна и только во влажном состоянии, когда волосы высыхают вид неопрятный, хотя качество волоса вроде и не пострадало визуально. Чтобы нормально выглядеть, приходится как и раньше сушить феном, пользоваться бигуди или плойкой… но мне не этот эффект был нужен! Расстроилась жутко, потеряла время и деньги. Скажите, пожалуйста, когда можно будет сделать химию как раньше, через какое время?

Ответы

Здравствуйте.
Желательно выждать месяц, после неудачной процедуры.