Здравствуйте, Ульяна 31.03.1984.родилась в 3.20 утра. Скажите пожалуйста получится ли у меня перейти в другой отдел на работе? Очень хочу, но директор может не согласится. - вопрос №3900729

2 ответа
В раскладе на год (при тех же действиях) шансы небольшие. Может, поизучать у психологов, как такие дела можно решить, найти ключик к самому несогласному человеку.
Нет,  директор  не  согласится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.