что готовит мне 2021 год гульнур 08 11 1977 - вопрос №3900773

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знаете этот год как то в любви не очень.
 а вот 21 г. может принести такие перемены, где будут крылья.
 год очень благоприятный на любовь и деньги
 ждите скоро к вам прилетит ваша птица удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока будет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
за вами будет кто-то пристально наблюдать, поэтому, если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты,
вы человек харизматичный, заняты какой-то творческой деятельностью, и люди готовы вам помогать, п ричем совершенно бескорыстно, сама идея так их вдохновляет, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей. есть хороший опыт в своей деятельности.
любовь как дар свыше,
возрождение каких-то отношений, судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
Сейчас занят
Новая любовь, которая возродит Вашу веру в женское счастье.
Никаких опасностей год не прогнозирует. Благополучие и в доме и в окружающем мире. Поддержка и помощь из разных источников.  Если и были напряженные моменты в этом году, то и они преобразуются чудесным образом во благо. Наступает как-будто достойный итог, воздаяние даров, обновление жизненного цикла
Здравствуйте,2021 год будет для Вас продуктивным и счастливым, Вас ожидает много приятных новостей, А так же будет хорошая финансовая стабильная прибыль.
Будет новое знакомство у Вас, серьезные отношения.
Здравствуйте. Вас ждёт новая любовь, новая работа и мужчина. Судьба изменится на 180 градусов. Всех благ.
Не  плохой  год  идет для вас, полон новых событий и искушений, это  будет косаться  и вашего личного, в  том  числе.мужчины и не один, которые  будут требовать вашего внимания, и добиваться  вашего к ним расположения, не будут давать вам покоя, и вам придеться задуматься, с кем быть из них.По вашей  работе и вашим  финансам, не плохой год, вы  сумеете  заработать столько, что и откладывать  будет  возможность у вас.
Мужчина в сентябре будет рядом, будет ухаживать за вами
В 2021 году Вы встретите свою судьбу, человека с которым пойдете по жизни. Так же в финансовой сфере грядет значительное улучшение. Скорее всего смена места работы на более перспективное. В целом год для Вас очень удачный, главное не бойтесь выйти из зоны комфорта и принимать важные решения. Удачи.
Здравствуйте.
Показаны позитивные изменения в личном, они могут повлечь за собой перемены в рабочей сфере, смену места жительства.
В октябре почувствуете -обновление, оживление, силу !
После Дня рождения идут новые возможности, новое развитие, начало.
Здравствуйте! Будут большие победы в личной жизни и небольшие в финансах. В целом год пройдет более или менее спокойно.
Брак будет.
Новое знакомство будет к зиме
Здравствуйте, будет полегче, чем сейчас. Возможна новая работа и перемена в отношениях.
Гульнур, для вас 21 год проблемный, принесет перелом в семейной жизни, привлечение к ответственности в том или ином виде, возникают юридические проблемы, необходимость обращения к юристу. Для уточнения и подробного прогноза, сообщайте место и время рождения, возможности попадания в неприятные, часто трагические, ситуации, возможно Вам поможет изменение места жительства, отъезд всей  семьи.
карта связанная с карьерой или продвижения. укрепления финансовых дел но основная карта это линия любви и отношения не связь нового знакомства.
2021 год это благоприятный год для всех ваших планов, целей, проектов( если у вас таковые имеются). Следующий год относится к одной группе чисел( чисел разума), как и ваше число судьбы. Вы уже давно перешли рубеж, когда чего-то ждать от судьбы. С двойным числом мастера(11;77), при правильном их использовании ( способности от природы), можно добиться головокружительных успехов. Тем более, что 2020 год, очень сложный по количеству бегущих назад планет, когда планы срываются. Но в сумме даёт число 4- это строгое планирование будущего. Так что в этом году посеете, то и пожнёте в 2021 году.