Марина, 18.04.73, место рождения станица Курчанская Темрюкского района Краснодарского кр. Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №3900896

Ответы

Если смотреть по раскладу в прошлом долгие отношения были, а сейчас период отрешенности, разочарований. И пока что на ближайшее время выпадает работаю время и познание себя.