Добрый вечер. Есть сын и дочь. Будет ли ещё ребенок, если да, то когда и кто? - вопрос №3901020

Дополнение автора от 14.12.21 00:39:07
Так вот просто хочется беременности именно от любимого человека. Но разумеется по его желанию тоже. Что будет с интересующим мужчиной? Будет ли беременность и когда примерно?

Дополнение автора от 27.05.22 19:08:48
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 2021 г будет ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ещё ребёнок мальчик, беременность в течении года
Здравствуйте. Ребенок у вас будет в течении трех лет. Родится мальчик. Во время беременности будут некоторые осложнения.