Добрый день, эксперты. Возможно, вопрос не по Вашей специфике. Но очень волнует. Приснился сон, где еду в лифте. Смотрю на себя в зеркало, и словно мое астральное тело отделилось от физического. - вопрос №3901506

Потому что я смотрю на себя в зеркало, а рядом на полк лежу я. Кричу, помогите. Двери лифта открываются, и меня вытаскивают. Я также смотрю. Чтобы это могло значит? Екатерина 26.02.97. Благодарю 🙏🏻
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В вашем сне важны два момента — лифт — ограниченное пространство и куда он ехал — вниз или наверх. И зеркало.
Лифт как символ куда вы двигаетесь по жизни сейчас  — вверх или вниз и ограничение — Ваше движение не очень то зависит от вас.
А зеркало как не принятие себя в некоторых моментах.
Т.е. вы вошли в лифт — это Ваше желание куда то двигаться по жизни, но дальше от вас движение уже не зависит, он сам едет. И то что происходит не устраивает вас на уровне подсознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Ничего страшного не случилось, просто вы увидели одно из своих тонких тел. У вас есть предрасположенность к астральным путешествиям и выходам из тела. Научитесь  делать эти вещи осознанно, перейдёте на новый уровень развития.