Здравствуйте дорогие эксперты в пятницу я поранилась на работе, и пошла к врачу. Так как я поранилась на работе и выйти на работу не смагу. Хотелось бы знать если мне дадут больничные и сколько дней - вопрос №3901519

или недель если дадут и заплатят ли мне По скольку работать не магу и сколько если заплатят? Благодарю всех за ранее. Надежда 20 февроля 1989
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

больничный дадут небольшой по вашему мнению, выплата небольшая, многое зависит и от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Как я понимаю вы работаете там где нет полной оплаты больничного листа, поэтому оплаты я не увидела за дни, что вы будете дома, а это минимум 5-7 дней.
Вопрос к юристам.
У Вас есть возможность получить 100% оплату больничного