Добрый вечер,Уважаемые эксперты!4 года прошло после развода,а я все одна.Когда же наладится моя личная жизнь? - вопрос №3901836

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все не то и все не те .
К семейным отношениям то вы готовы ( к серьёзным, к важным для вас)
И мужчина близок уже… правда вероятно на расстоянии будет… и встреча вероятна в поездке… но вполне может быть что не свободный… выводов поспешных не делайте … устроите на этот раз свои принципы… вероятность перспективы с ним на будущее хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение пары лет. Одиночество Вам не угрожает.
Это   время  нужно было   для осознания важности  семьи и брака .   Иначе разводы  повторятся. -  ещё  брак   будет попозже  года через 4   - но удачный  и по  настоящему.
Здравствуйте в течении 2 лет
Не стоит торопиться, через пару лет будет именно ваш мужчина.