здравствуйте. Познакомилась с мужчиной Юрий 60+. Я Светлана 19.10.1968. Что он за человек? материальный статус,общественный и личные качества. - вопрос №3901921

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.Человек достаточно серьезный, уверенный в себе, материальное положение у него стабильное, не лентяй, работы не боится. Мужчина спокойный, если поставил цель добивается ее, добрый и отзывчивый!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Среднее материальное обеспечение, поначалу покажет себя даже щедро, но потом проявит себя не с лучшей стороны.
По характеру хороший. Мат статус средний.
Здравствуйте материальный с одной стороны, а с другой нет, он покажет себя позже, но Вам это н понравится
Здравствуйте Светлана.
Юрий человек светлый, открытый, честный имеющий серьезные намерения.
Стабильно-устойчивый, материально-благополучный, стремящийся к процветанию и теплу домашнего очага.

@ SOFIA CHERNAYA