Конда я встречу свою любовь ?саша 17.12.1993 - вопрос №3902762

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Ваши 27-28 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Саша, у вас довольно сильная энергетика, и скорее всего хорошая интуиция. Своего избранника вы встретите через два года, официально в брак вступите в течении пяти лет, могу сказать что свадьба будет летом, конец июня начало июля. Удачи вам, любви и терпения.