Здравствуйте. В четверг на той неделе сломал лодыжку,загипсовали.Пока нога находится в горизонтальном положении,боль меня не беспокоит, но стоит только опустить ногу вниз, чувствую прилив крови и - вопрос №3903204

ужасную сильнейшую боль в области перелома.Скажите пожалуйста, это нормально или нет?

Ответы

Здравствуйте.
Место перелома имеет свойство болеть, боль первое время сильно ощутима.
Сильнейшую боль не нужно терпеть, обезбольте.