Активно высыпает кожу прыщами , хотя уже более месяца ничего вредного не употребляю , как можно решить эту проблему ? - вопрос №3611768

Ответы

Дело все таки в  питании и в образе  жизни.  Неизвестно что Вы считаете вредным, а что нет. Паралельно нужно чиститить организм. Шлаки, накопившиеся годами за месяц не уйдут.  Нужно проверить щитовидку, возможно дело в ней.
не употреблять вредного вовсе не означает того что в вашей крови не накопится вредное.

прыщи это признак пора чистить кровь
а именно
— вернуться к потреблению свежей пищи.
— нагуливать организм на свежем воздухе согласно нормам физиологии.
— облучать кожу солнечным светом для выработки витаминов.
— спать ночью рекомендованным для вашего возраста  ночным сном.
Здравствуйте
Проблема решится, как только найдете причину высыпаний на коже.
Их множество-стресс, гормональный сбой,, неправильное питание,, образ жизни, неправильный уход за кожей/лицом и мн.др.
Выздоравливайте.