Уважаемые эксперты. Про работу спросила не просто так. Очень много проблем на работе в данный момент.Останусь ли на нынешнем месте работы или уйду в другое место? Кристина,14.09.1990 - вопрос №3903324

Лучший ответ по мнению автора

На том месте где Вы сейчас Вам всё же лучше остаться, Энергетику пространства, можно и почистить, будет легче и лучше работаться .
А от смены мест работы, сумма Ваша в счастье не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит все же уйти на другую работу.

✅Настасья Павловна✅