Доброго дня эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Скажите пож-ста, будет ли у меня отношения с Андреем(20.03.85)?!когда начнутся снова ,если да? Просто общение идёт теплое,в марте он дал понять явно,что - вопрос №3903616

все помнит. Часто думаю о нем. Переписка у нас теплая сейчас) но не виделись с марта. Жду встречи все… хочет ли он?) Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

и хочет и желает.и ваше общение чем дольше длиться, тем вы сближаете сь с ним на энергетическом уровне.