Сон. Ломятся в дверь. Всю ночь во сне ломились в дверь разные люди. Какие- то 2 женщины, которые, кстати, вошли в дом, но все- таки я их как- то очень быстро выгнала) Ломилось много каких-то мужчин. - вопрос №3903652

И так активно! Так рьяно! Я пыталась закрыться на замки. Но потом снова они ломились. Снова пыталась закрыться! Во сне я так просила родственников поставить 2 дверь, чтобы было надежно! Сон один из самых эмоциональных за последнее время!!! Спасибо за толкование!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон имеет трактовку, что, кто-то «бьется к Вам», ломится в Ваше личное пространство. Кому-то, что-то, от Вас, очень надо, но Вы избегаете, закрываетесь от этого человека или группы людей. Ситуация может носить разносторонний характер — от личных отношений до рабочих или бытовых… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о том что женщины ломились-к тому что кто то из женского пола будет вас пытаться поучать, мужчины ломились-это говорит о нестабильности в личной жизни. Также будет выбор между мужчинами.
Здраствуйте.
К стремительно продвигающимся событиям, много стресса у Вас и активности. Если подобный сюжет с вторжением в Ваше жилище повторяется, то есть серия снов, значит на Вас пытаются воздействовать магией.