Здравствуйте, дорогие эксперты. Недавно встретила мужчину,все что я о нем знаю,это номера его машины 444. После той встречи стала видеть вещие сны. И часто пересекаемся с этим мужчиной. - вопрос №3903812

Подскажите, будет ли какая-либо связь с этим мужчиной? Анастасия 05.08.1999. Спасибо огромное
1 ответ

Ответы

Анастасия! Мужчина очень вами впечатлён, но шагов не видно в вашу сторону! Сны сняться от того что мужчина запал вам в душу, вам он понравился, и вы ему

@ SOFIA CHERNAYA