На данный момент делают что негативное на меня и мою семью?Если да то хоть кто это женщина или мужчина? - вопрос №3903868

4 ответа

Ответы

На данный момент Ваша энергетика в порядке, ее никто не беспокоит.
Женщина старше вас, бесконечно льет негатив
Чтобы узнать кто именно влияет на вас магически нужно проводить чистку с возвратом, все остальные методы не эффективны в определении вредителей.
для определения негативных ударов проводиться диагностика по вашему фото.если смотреть энергетику-то пробои воздействия имеются.