Здравствуйте, помогите 😭 родители моего молодого человека против меня наших отношений если он будет со мной они от него отвернуться видетели вера не позволяет а меня крестить в их церкви нельзя так - вопрос №3903988

как у меня есть ребенок… исходя из этого мы не можем быть вместе, что мне делать я не знаю я его очень люблю Дата рождения:1995-11-15
2 ответа

Ответы

На мужчине печать одиночества стоит, потому он и без жены( семьи)
Вам придется все же расстаться это именно та ситуация, из которой нет выхода.

@ SOFIA CHERNAYA