Рад ли он 02.08.86 что я 29.07.00 написала ему ? Завяжется ли нормальное общение ? Перейдёт ли они во что-то большее? - вопрос №3904145

5 ответов

Ответы

ответ карт… общение и встреча идет…
Не сказать, что прям рад, но было приятно. Всегда приятно сознавать, что ты кому-то нужен. К общению пока не настроен.
Радость не просматривается, нейтрально как то, общение будет, в дальнейшем будут положительное общение, нового уровня отношений не видно.
Да, ему было приятно, эмоционально счастлив, что Вы ему написали. Мужчина женат, вероятно. На первом месте супруга. Общение ни во что не разовьется, у Вас впереди открыты другие горизонты.
Мужчина рад, будет эпизодическое общение, чего то большего пока не видно