Что с моим здоровьем по женской части Татьяна 29.07.77 - вопрос №3904286

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация мне что енергетически ослаблены и горманально а насчет женсеого еще мне идет кто то плохо вам пожелал иидет женщина, по этому так у вас.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть проблемы с женским здоровьем, помочь Вам возможно
вероятно вмешательство хирургическое… но не беспокойтесь, думаю что этим вопросы ваши разрешаться
небольшое есть отклонение, но не печальное…