Здравствуйте юля 1990 когда встречу парня по судьбе будут ли дети где встречу - вопрос №3904563

Лучший ответ по мнению автора

В течении 10 месяцев будет знакомство. Познакомитесь на природе, будет солнечный день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. В дороге. Идёт так что он будет несвободным но на грани развода. Будете его второй женой. 2 детей с ним мальчик и девочка.
Здравствуйте. Встретите к концу это года. Знакомство произойдет очень неожиданно для вас и как то очень не обычно. Отношения будут развиваться очень стремительно. Мужчина ваша судьба! Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA