Будет ли общение и есть ли будущее ? Андрей 6.05.84 Олеся 14.03.85 - вопрос №3904711

7 ответов

Ответы

будет и общение и перспективы на будущее…
Будет общение, могут сложится и отношения
Будет общение, симпатии, любовь, но потом, лет через 20 можете растаться из-за другой, хотя перспективы хорошие!
Общение -да, будующее -не просматривается.
Здравствуйте. Общение между вами просматривается. В перспективе будущее есть. Во взаимоотношениях придется поменять взгляы на жизнь.
Общение ещё будет, а вот совместное будущее по крайней мере сейчас, не выходит.
всё будет