Уважаемые эксперты, добрый день, подскажите,как относится мужчина к женщине, правильное ли ощущение,что провоцирует ссоры и манипулирует или в ссорах виновата я? Ирина 15.05.1976, Алексей 17.03.1978 - вопрос №3904915

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Вы провоцируете друг друга по очереди, виноваты оба. Нужно изменить отношения друг к другу и отношения у вас быстро наладятся! Всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не провоцирует и не манипулирует, вы не виноваты. Тут просто с пустого места по инерции восприятия. Скорее всего негатив накоплен
Вы все правильно чувствуете… Вашей вины нет…
нет не провоцирует… сами поставили себя так
Здесь действительно никто из вас специально не ведет к ссорам, всё происходит само по себе, между вами реально много негатива, и вам его наслали и продолжают это делать.