Доброе утро. Бывает, сниться вода. Не всегда чистая , какая -то мутная снится или с примисями чего -либо. И я в неё боюсь заходить. Всякие твари снятся, которые могут быть в воде. - вопрос №3904940

Лучший ответ по мнению автора

Будьте осторожнее с окружением, много лжи и лести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон изображает отношения и страхи
Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи и тревоги, в отношении препятствий и преград, которые связаны с некой текущей ситуацией…