Здравствуйте,расскажите обл мне что-нибудь? - вопрос №3905155

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переживаете потерю, подавленное состояние, слезы. Мужчина изменил свое отношение к Вам, завершил отношения, но Вы не можете это принять. Не получается с ним ничего наладить, результатов нет. Возможно, Вы даже делали попытки объясниться, прояснить свое понимание ситуации, но безрезультатно. Человек не хочет восстанавливать общение.