Здравствуйте меня могут принять обратно в читтер пиццу? Додо сомнительная пиццерия - вопрос №3905174

Лучший ответ по мнению автора

Нужна Ваша дата рождения и фото. А так, конечно, все от Вас зависит. Захотите — примут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс, но Вам нужно будет убедить своего работодателя, к которому хотите вернуться, в серьезности ваших намерений, и в том, что у Вас нет колебаний, сомнений насчет этой работы. Что Вы будете стабильно работать на долгосрочной перспективе.