мой брат Виталий 06.06.1983 (около 6 утра) г.Темрюк Краснодарского края женится когда нибудь? и будут ли у него дети? - вопрос №3905202

4 ответа

Ответы

Ему показан  гражданский брак, совместное проживание с женщиной… Дети будут, но в долгосрочной перспективе. Не ранее, чем через 5 лет…
На мужчине серьёзная печать, от женщины из прошлого, скопилась обида на него, сделала порчу, воздействие очень давнее 11 лет
Добрый день идет информация негативно в молодости на него повлияла старшая женщина. И это влияет на личный фронт и как то клчли его ии желали плохого.Здесь надо по полочкам разложить и обезательно чистить.Желаю семьи и деток ему, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
будет построения семейного очага и карта следующего года карта осени. так что в одиночестве не останется и в том числе будет и рождения ребёнка