Изменял ли мне муж?Мы в браке 4 года, дата брака 23.04.2016 Я 22,05,1993, муж 13,04,1990 Находимся на грани развода.Удастся ли сохранить отношения?Что сделать нам с каждой стороны,что бы их улучшить? - вопрос №3905253

3 ответа

Ответы

Измены мужа  были .   В данное время , этого нет  ,  а   чувств  к  вам стали, это    равнодушие и  небрежение.Примирить  вас  очень сложно -   вы же   решили участь свой семьи  в своих мыслях .
Изменял
Были у него грешки. Это так, несерьёзно. Вас не хочет отпускать.