Здравствуйте, хочу узнать по судьбе ли мне этот человек?? Тянет всей душой, и чувствуется что его ко мне. Пишет звонит, даже провели вместе целую ночь.. Элла, 14.09.1997. Алексей, 22.08.1998 - вопрос №3905328

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Провести вместе ночь-не хитрое дело, но связь между вами, действительно, сильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. он Вам по Судьбе. Будут отношения.
Отношения могут быть… но пока к серьезному он не готов и не думает об этом. Не спешите душу раскрывать.