Здравствуйте эксперты . Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972). Как Сложатся отношения? - вопрос №3905408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вполне вероятны интимные отношения, любовный роман, но серьезного вряд ли стоит от него ждать.
Ее тянет к нему как магнитом, причем она и сама не может объяснить почему. Тянет на самом низком уровне, через плотские желания. Он задевает за те струны в ее душе, которые она хотела бы скрыть даже от себя самой. Может возникнуть ощущение: «это происходит по велению свыше».С его стороны очень сильное влечение к ней. Если то же есть с ее стороны – это длительные, серьезные чувства. Отличная совместимость. На эту пару приятно посмотреть со стороны.Он активными действиями направит ее к реализации ее настоящей цели. Он станет воином, который откроет ей ее истинные желания. Это может быть неожиданно и болезненно, это может сопровождаться ссорами.Он будет обладать четким представлением того, как она должна выглядеть и одеваться, какой она должна быть. Это может ей не понравиться, но может стать поводом к улучшениям. Она своей чувственностью сможет помочь ему преодолеть комплексы.Он становится для нее испытанием, выходом за грань привычного. Он пробуждает в ней такие стороны, о существовании которых она раньше и не подозревала. И все это однажды даст ей ключ к пониманию самой себя. Есть в этом что-то схожее с кино, когда главная героиня преодолевает свой страх и получает помощь на своем пути.Он являет собой настолько яркую противоположность ей, что противостоять этому очень сложно. Ее притягивает именно эта их непохожесть. Всё в ваших руках!