Здравствуйте! Негатив есть. Идет он не только от данного помещения, есть связь скорее с домом и участком.
Негатив направлен на материальное благополучие, именно на разрушительные процессы в данной сфере. Так же частично есть влияние на здоровье. Негативная энергия идет по причине зависти по отношению к Вам.
Негативная энергия присутствует. Необходимо провести обряд, могу взяться
Сергей, вероятно Вам сделали не подклад, а скорее всего сглазили, завистливые «доброжелатели», из-за примитивной злости, сделано так, «чтоб пусто было», чтобы вы в итоге бросили свою затею, идея не дает развития, могу Вам подсказать, и сами начертите спец.формулы, Руноскрпиты, очень работающие на защиту и устранение чужих разрушающих программ, объясню как и чем и где, посмотрите в разделе услуг.
Добрый вечер идет информация что подклада не вижо но от чемодана идет негатив.Помещения есть негатив но не много, как давлееие сверху выше потолка.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и с улицы помещения, с уважением Андрей Спаситель
Негатив в доме это шмыгающие тени и присутствие нечто как минимум