Здравствуйте! Снится 2 раз на неделе смерч. В первый раз я просто за ним наблюдала, а во второй раз меня затянуло в воронку, но я смогла схватить какой-то столб и смерч ушел дальше. Что это может - вопрос №3906209

значить? Не могу найти нужную информацию в интернете.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны предвещает какое-то шумное неотвратимое событие, перед которым Вы бессильны. Однако, появится шанс «схватиться за соломинку» и избежать негативных последствий. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закрутит в круговорот событий…
Будете в эпицентре скандала.

@ SOFIA CHERNAYA