Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста.Годов 8 назад гуляли с подругами,и познакомились с парнями,один из них был Денис(на фото слева),он мне нравился,но внимания не обращал.Общались с ними - вопрос №3906695

изображение из вопроса изображение из вопроса
год.потом не видела его лет 6.увидились весной… взял мой номер… созваниваемся… говорит что нравлюсь… почему он снова пришел в мою жизнь… чего хочет от меня...? Алена 09.03.93 и Денис 09.08.94
1 ответ

Ответы

Любит вас. Отношений хочет.

Натали