К чему снится что за мной следит мужчина (я его знаю в реальной жизни и влюблена в него)?во сне я испугалась слежки - вопрос №3907193

Лучший ответ по мнению автора

В реальности он тоже проявит интерес к Вам, однако, по какой-то причине, это Вас наоборот напугает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон отражает подсознательный страх перед будущими событиями в любовной сфере… Смыслового значения сон не несет…
Это просто Ваши мысли о нем, и может даже тайное желание что бы он Вами интересовался. Всего доброго.