Что нас ждет в семейных отношениях с мужем? Меня зовут Наталья,32 года,город рождения Красноармейск,Донецкая обл,муж Максим 32 года,город рожд. Красноармейск,Дон.обл - вопрос №3907219

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше бы побольше данных, конечно, но только по именам в раскладе на год достаточно тяжелая атмосфера. Если можно так выразиться, «спасает» сильная сексуальная привязанность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в отношениях много препятствий недопониманий, частые разногласия. Разрыва я не вижу, отношения продолжаться еще долго.
Сложности построения отношений. Мужчина неравнодушен к спиртному
Много чего, как и в любой семье. Отношения сохранятся.