Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему приснилось попал в деревню где прошло детство деревни этой уже нет, был рад так что встречу знакомых но был в своем нынешнем возрасте. Где была площадь - вопрос №3907445

школьная стал базар продуктовый вышли молодые девушки направил наних пистолет который оказался в руке что бы они не рассказали мою тайну и повел их под дулом пистолета в уединеное место затем они превратились в котят я их погладил и отпустил. Второй сон стоял на остановке в небе увидел самолет пассажирский который летел в мою сторону начал резко снижаться и пролетел близко над головой и так же не меняя курса взлетел высоко, отдаляясь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас ожидается поездка и причём удачно всё сложится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что «спугнете» удачу… Какое-то необдуманное действие изменит ход положительных событий. Сон — как предупреждение. Будьте осмотрительны… Добрых Снов!