Что будет между Артемом 1.04.1996 и Екатериной 25.12.1990 - вопрос №1606153

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Согласно раскладу пара находится в стадии зарождения новых отношений, со стороны мужчины прослеживаются чувства повышенного интереса, более того-влюбленности.Но карты показывают, что перспективы у союза не самые оптимистичные.В дальнейшем прослеживается период конфликтов, противостояний, спокойных и прочных отношений, к сожалению, не предвидится.
Тем не менее, удачи вам.
Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Натали