Здравствуйте! Скажите пожалуйста Ув. Эксперты. Я Вас очень прошу!!! У меня будут в жизни изменения? Я решила поменять работу. Постоянно что-то делаю.И в личной жизни пытаюсь что- то поменять. Но - вопрос №3907456

почему то все что- не так. Огромное Вам спасибо!!! Алла 21.04.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да изменения будут… при ваших усилия это очевидно… но вам стоит в своих действиях идти до конца а где то с надавить стоит… тогда итог будет положительным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяете работу-поменяется и жизнь в целом. Нужно менять окружение, если хотите перемен.