Мне приснился сегодня сон. У меня струя и брызгало молоко из грудей и я кормила 2 девочек но оказалось не своих дочек а папа дал мне фото и сказал что это моя дочка но её забрали люди после родов т. - вопрос №3907819

К я отказалась но я не отказывалась и у меня истерика и я пыталась найти эту девочку. Её звали Валя. Дата рождения:1980-06-25
2 ответа

Ответы

видеть грудное молоко-это достаток и прибыль.кормить не своих детей-оказать кому то помощь именно материальную.то что вы искали своего ребенка-к тому что будете идти к своей цели несмотря на преграды на пути
Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданной крупной прибыли и, грамотному распределению средств. Добрых Снов!